Важная информация о чатах в Telegram

Важная информация о чатах в Telegram

Когда опытный пользователь приложения Telegram в первый раз посещает чат (каналы, группы, боты, диалоги), то в первую очередь смотрит дополнительную информацию об этом чате.

Для чего смотрят информацию?

Администраторы чатов специально указывают информацию для первого знакомства с новыми пользователями в описании своих чатов.

Например, в личном профиле некоторые админы предупреждают что им писать нельзя без запроса или указывают лучшее время для связи. Напишите такому без разрешения и получите бан на ровном месте.

В Telegram-каналах обычно пишут информацию о канале и контакты администраторов, чтобы самозванцы не выдавали себя за владельцев и админов. У хорошего админа, в правильно созданном канале, вы сразу узнаете всю важную информацию о канале при первом посещении.

В группах обычно пишут ссылки на правила, которые нарушать нельзя в любых условиях.

Как посмотреть информацию?

Внутри любого чата в Телеграм кликните по верхней части экрана с название чата и вы увидите всплывающее окно с дополнительной информацией.

К сожалению не все пишут дополнительную информацию, но это уже не ваши проблемы если чужой чат не доделан. Так вы сразу видите профессионализм владельцев и можете делать соответствующие выводы.

P.S. Сразу кликайте по верхней части экрана для вызова дополнительной информации во всех новых чатах.
Источник информации

Смотрите также:

Постоянная ссылка на пост:

Смотрите

Личные архивы

Архив личный

Идея для пользователей Telegram с большим количеством интересующих тем, которые любят создавать личные архивы с …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

100 идей способов рекламы Telegram