Архив личный

Личные архивы

Идея для пользователей Telegram с большим количеством интересующих тем, которые любят создавать личные архивы с контентом и недовольны функционалом «Избранное». Например, использую «Избранное» как черновик сообщений для предварительного просмотра перед отправкой в чат. Или как «шлюз» для передачи файлов между разными мобильными устройствами. Поэтому, рассказываю как в «Телеграме» создать личный …

Читать дальше »

Доступ к вашим данным

Доступ к вашим данным

Вы должны понимать, что боты — не простые пользователи в Telegram. Боты могут не только получать от вас информацию из чата, они также могут обрабатывать ваши личные данные. Например, боты могут получить доступ к списку ваших контактов. Далее неизвестно, как владелец поступит с полученной информацией. Каждый раз, когда вы участвуете …

Читать дальше »

Боты для безопасности в Telegram

Боты для безопасности

Список ботов в помощь администратору для защиты и безопасной работы в Telegram (антивирусы, антиспам, антимат, администраторы, защита от накруток, Face-контроль, капча…). Боты для безопасности ChatKeeperBot @ChatKeeperBot • сделает вашу группу и комментарии к каналу безопасными. Приветствие с настройкой проверки для новичков. Система автоматического обнаружение спамеров. Фильтры для соблюдения правил чата. …

Читать дальше »

Магазины мошенников в Telegram

Магазины мошенников в Telegram

В Телеграм создано множество магазинов и к сожалению не все они надежные. Бывали случаи, когда даже верифицированные магазины создают проблемы покупателям. Верней не магазины, а «плохие» сотрудники. Как узнать мошенника? Определить мошенников сложно, а хороших мошенников вообще невозможно. Но обращая внимание на детали, можно избежать нежелательного общения с аферистами. Основная …

Читать дальше »

Telegram-каналы для работы

Telegram-каналы для работы

Рекомендуем обновляемый тематический список каналов в Telegram о работе и для работы. Список Telegram-каналов JFoRecruitment @jforecruitment — о юморе трудобудней и фишках найма в IT простым языком. Вакансии в Telegram @telegajobs — канал с вакансиями для поиска работы в Телеграм и поиска сотрудников в команду.

Читать дальше »

Вульгарные, пошлые, аморальные

Вульгарные, пошлые, аморальные

Если вы используете вульгарные, пошлые, аморальные тексты в своих чатах Telegram, то готовьтесь к проблемам при размещении рекламы своих «шедевров». Даже если у Вас в чате невероятная информация, которая «спасет мир», будьте готовы к тому, что вам будут отказывать в размещении рекламы ваших «творений». Вульгарные, пошлые, аморальные тексты в названии …

Читать дальше »

Чаты профессионалов

Чаты профессионалов

Идея для админа Telegram №12 (Чаты профессионалов). Если у вас руки растут из правильного места и вы можете создавать невероятные вещи своими руками, то у вас не должно быть проблем с контентом для ваших Telegram-чатов. Что публиковать в Telegram-канале? Показывайте в Telegram-канале не только готовые товары, но и демонстрируйте подробно …

Читать дальше »

Telegram-каналы для изучения языков

Telegram-каналы для изучения языков

Рекомендуем обновляемый тематический список Telegram-каналов образовательных учреждений и репетиторов для изучения иностранных языков. Список Telegram-каналов Английский язык (Ответы на вопросы) @engansw — канал преподавателя английского языка с ответами на вопросы студентов (объяснения, полезные ссылки, советы). Испанский язык с глаголами @encantoespanol — канал для изучении испанского языка на основе методики бусинок. …

Читать дальше »

Telegram-каналы для мужчин

Telegram-каналы для мужчин

Рекомендуем обновляемый тематический список каналов в Telegram для мужчин (лайфхаки, советы, секреты, рецепты). Список Telegram-каналов Клуб Айзека @isaac_club — Помогают каждому мужчине наладить взаимоотношения, спасти семью от распада, вернуть любовь девушки. Мужские рецепты @mens_recipes — Мужской канал для настоящих мужчин: рецепты, советы, истории…

Читать дальше »

Обещания добавить информацию

Обещания добавить информацию

Люди ищут товары, услуги или информацию, которая им нужна сейчас, а не в будущем. Например, когда человек видит в описании Telegram-чата ваши планы развития, то это ему говорит, что сейчас нет нужной информации. Поэтому, рассказывая о своих Телеграм-чатах, в первую очередь рассказывайте о том, что у вас уже есть. Ваши …

Читать дальше »
100 идей способов рекламы Telegram