Вульгарные, пошлые, аморальные

Вульгарные, пошлые, аморальные

Если вы используете вульгарные, пошлые, аморальные тексты в своих чатах Telegram, то готовьтесь к проблемам при размещении рекламы своих «шедевров».

Даже если у Вас в чате невероятная информация, которая «спасет мир», будьте готовы к тому, что вам будут отказывать в размещении рекламы ваших «творений».

Вульгарные, пошлые, аморальные тексты в названии и описании канала приведут к тому, что ваш канал рано или поздно заблокирует администрация мессенджера.

А взаимодействие с пользователями?

Профессионалы стремятся к тому, чтобы создать атмосферу личного общения с каждым пользователем в чатах Telegram для увеличения активности и взаимодействия.

Если вы позиционируете себя как «половой орган» и выдаете супер-интересную информацию, то в выборе между общением и получением информации, побеждает здравый смысл. А здравый смысл с ноги выбивает дверь и кричит «бежим отсюда пока не запачкались».

Активируя «Радикальный креатив» помните, что это не только привлечет к вам определенную категорию пользователей (вульгарную, пошлую, аморальную), но в то же время и оттолкнет от вас людей не на «вашей волне».

P.S. В любом случае, только вам решать, какой «градус креатива» будет в ваших чатах.
Источник информации

Смотрите также:

Постоянная ссылка на пост:

Смотрите

Боты для платежей в Telegram

Боты для платежей в Telegram

Список ботов в помощь администратору для совершения платежей между пользователями Telegram. Боты для платежей xRocket …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

100 идей способов рекламы Telegram