Как получить БАН (вредные советы)

Как получить БАН (вредные советы)

Совет для админа Telegram №76 (Как получить БАН (вредные советы)).

Если будете так поступать, то есть большая вероятность получить БАН в Telegram — в лучшем случае лишитесь возможности писать в публичных группах где вы не администратор и пользователям, у которых вас нет в списке контактов. А также не сможете создавать новые каналы, боты и группы.

Вредные советы ведущие в БАН

  • Нарушайте правила групп — это один из самых простых способов отправиться в БАН.
  • Попрошайничайте — можете получить БАН за любой вид сообщений с разными просьбами подписаться на ваши каналы и группы или поддержать материально.
  • Не здоровайтесь — например, начните диалог с незнакомым пользователем не с приветствия, а сразу отправьте ему ссылку на свой сайт или ресурс в Telegram.
  • Вместо имени в профиле напишите предложение — Например, предложение написать в лс потому что вы знаете крутой способ заработка.
  • Вместо имени напишите адрес своего сайта или канала.
  • Вместо имени набор символов или знаки препинания — так вы еще можете потерять доступ к любимому каналу. Иногда каналы атакуют заливая ботами с подобными именами — некоторые админы проводят профилактические чистки удаляя пользователей с подобными именами.
  • Быстро посмотрите пару десятков каналов — просто входите в канал и выйдя сразу из него переходите в следующий. Система определит вас как бота накручивающего просмотры и ограничит возможность на некоторое время посещать любые не ваши каналы (ссылки перестанут работать).
  • Часто покликайте по ссылке, переход по которой не сработал с первого раза — могут вообще удалить ваш аккаунт (восстановление через службу поддержки).
  • Ведите себя грубо и неадекватно в диалогах с незнакомыми пользователями.
  • Отправьте одинаковые сообщения нескольким разным пользователям (можно и без ссылок) — даже если они у вас в списке контактов система сразу выдаст БАН за СПАМ.
  • Напишите гадости незнакомым пользователям или отправьте непристойные картинки.

Стабильность не на пользу

Если вы стабильно будете пользоваться этими советами и периодически получать БАН, то в конце концов получите бесконечное ограничение для ваших действий внутри Telegram.

P.S. Самое частое ограничение выдается за СПАМ — его наличие можете проверить при помощи @SpamBot. Это официальный SPAM-информационный бот от Telegram. Помогает пользователям с ограниченными учетными записями восстановить полную функциональность.
Источник информации

Смотрите также:

Постоянная ссылка на пост:

Смотрите

Боты для платежей в Telegram

Боты для платежей в Telegram

Список ботов в помощь администратору для совершения платежей между пользователями Telegram. Боты для платежей xRocket …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

100 идей способов рекламы Telegram