Думайте что рекламируете

Думайте что рекламируете

Часто вижу как в некоторых каналах рекламируют разную «дичь» не задумываясь о последствиях.

Например, рекламируют «Фабрики Дебилов», которые продают дипломы, рефераты и тому подобное. А потом удивляются откуда у нас столько рукожопых самодуров с дипломами. Потом эти недоучки занимают руководящие должности и еще радостно хвастаются что не учились и достигли успехов в бизнесе и жизни. Только вот образованным людям не до смеха под руководством таких «успешных начальников».

Рекламируя в следующий раз такие услуги, подумайте, хотели бы попасть на стол к хирургу с купленным дипломом? Или жить в многоэтажном доме построенном одним из недоучек.

Еще один пример, реклама «Накрутки посещаемости или активности». Сегодня вы рекламируете эту услугу, а возможно уже завтра сольете свой рекламный бюджет на рекламу у админов, которые воспользовались вашими рекомендациями.

Или реклама «Азартных игр и разных пари» — такой рекламой вы вообще уничтожаете людей и разрушаете многие семьи. Люди по вашей рекомендации остаются без денег и будут в этом винить в первую очередь вас, а не тех кто «честно» отжал у них кровно заработанное.

«Мы не несем ответственности за информацию предоставленную рекламодателем» — можете сказать вы. Вам скажу так: «Когда начинают наказывать за нарушения законов, то наказывают обе стороны: тех кого рекламируют и тех кто у себя размещал запрещенную рекламу.»

Частенько достается больше тем кто размещает у себя «плохую рекламу», а не тем кто ее оплатил.

P.S. Надеюсь вы поняли мой посыл и будете думать о том, что рекламировать, а что не стоит. Всех денег за жизнь не заработать, а вот подпортить жизнь себе и окружающим много времени не надо.
Источник информации

Смотрите также:

Постоянная ссылка на пост:

Смотрите

Боты для платежей в Telegram

Боты для платежей в Telegram

Список ботов в помощь администратору для совершения платежей между пользователями Telegram. Боты для платежей xRocket …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

100 идей способов рекламы Telegram