Эксперимент завершен – о начале эксперимента с рекламным брокером Так.РУ писалось в заметке “Эксперимент с рекламным брокером – сколько можно заработать!?”.
Результаты эксперимента.
- За 24 часа кликов по рекламе – 20.
- Засчитано кликов – 15.
- Заработано – 3 рубля.
Посмотрев на такие результаты заработка я решил убрать с сайта рекламный блок.
Вывод.
У рекламного брокера Так.РУ можно заказывать не дорогую рекламу своих сайтов, а с заработком сложновато дела обстоят. Возможно на сайтах, которые посвящены заработку, можно заработать больше.
P.S. - В очередной раз доказано, что показывать рекламу и заказывать рекламу своих сайтов необходимо только на тематических рекламных площадках.
Послать ссылку на этот обзор другу по ICQ или E-Mail:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
3 комментария : “Эксперимент с рекламным брокером завершен”

Несколько лет назад пытался работать с так.ру. После того, как набежала минимальная сумма, получил фразу “подозрение на накрутку” и не получил ни копейки!
Не нужны нам такие сервисы!
[Ответить]
Анатолий Вивденко отвечает:
Март 10th, 2010 at 14:41
@K_E_V_in, несколько лет работаю с системой – таких сообщений не получал!
[Ответить]
Значит, тебе повезло. У меня был “белый и пушистый” проект. Никаких накрутчиков не использовал. В результате – бан. Знакомый для теста поставил на сером проекте и использовал накрутчик. Удалось два раза вывести средства
[Ответить]