Эксперимент с рекламным брокером – сколько можно заработать!?

Опубликовано Дек 12, 2009 в Сервисы рекламы | 2 комментария

рекламный брокерЯ читал много отзывов о заработке с рекламным брокером Так.РУ – отзывы есть разные, хорошие и плохие (преобладают).

Поэтому я решил проказать на личном опыте, сколько реально заработать с рекламным брокером Так.РУ имея в наличии сайт со средней посещаемостью.

О сайтах.

О сайтах принимающих участие в эксперименте.

Сайт: http://prodaga.com
Посетителей в сутки: 600
Кол-во просматриваемых страниц: 2 500
Дата добавления рекламы: 12.12.2009
Сайт рекламного брокера: Так.РУ

ЗАРАБОТОК??.?? рублей

Недостаток рекламного брокера.

Есть и недостатки, рекламные объявления не соответствуют тематике сайта. Сайт с видео-уроками (обучение), а объявления о заработке (бизнес).

Что сделано.

Реклама размещена на всех страницах сайта в левом верхнем углу. Одновременно показывается 5 рекламных объявлений. Каждые 600 человек увидят рекламу 2500 раз.

Я раньше работал с этим рекламным брокером и всегда был доволен результатом. На время становления сайта, вся реклама была с сайта снята. Сейчас посещаемость сайта позволяет задуматься о монетизации трафика. Начну со старых проверенных способов.

У кого есть опыт работы с Так.РУ?

Каждый посетитель, который кликнет по любому рекламному объявлению, заработает для меня деньги. Деньги будут взяты не с посетителя, который кликнет по рекламе, а рекламодатель мне заплатит за заинтересованного посетителя.

2 комментария : “Эксперимент с рекламным брокером – сколько можно заработать!?”

  1. Я работал с Так.ру Мне не понравилось получиль не тот эффект который ожидал!

    [Ответить]

  2. У меня крайне негативный опыт работы с так.ру

    [Ответить]

Оставить комментарий

Отметьте это поле для добавления комментария!